Veranstaltungen

19.08.​2022
18:30 Uhr
bis 20:00 Uhr
Herren 2 vs. SG Münchsteinach/Diespeck
[mehr]
 
 
20.08.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
Herren 3 vs. SpVgg Thierberg
[mehr]
 
20.08.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 1 vs. TSV Roßtal
[mehr]
 
 
27.08.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 3 vs. F Dachsbach-Birnbaum II
[mehr]
 
 
28.08.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
Herren 2 vs. FC Dachsbach-Birnbaum
[mehr]
 
28.08.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SV Segringen vs. Herren 1
[mehr]
 
 
04.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
Herren 1 vs. SV Ornbau
[mehr]
 
04.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SC Trautskirchen vs. Herren 2
[mehr]
 
 
10.09.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 3 vs. SG Lenkersheim/Oberndorf II
[mehr]
 
 
11.09.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
Herren 2 vs. FSV Lenkersheim
[mehr]
 
11.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
TV Mkt. Weiltingen vs. Herren 1
[mehr]
 
 
16.09.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
SG Losaurach/Mkt. Erlbach vs. U17
Spiel findet in Markt Erlbach statt. [mehr]
 
16.09.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U15 - II vs. SG Rügland/Flachslanden
Spiel findet in Markt Erlbach statt. [mehr]
 
 
17.09.​2022
10:30 Uhr
bis 11:30 Uhr
SG Ipsheim 2 vs. U13-II
Spiel findet in Lenkersheim statt. [mehr]
 
17.09.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U15 vs. TSV Gerbrunn
Spiel findet in Gülchsheim statt. [mehr]
 
17.09.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U19 vs. SG Neustadt/Diespeck
[mehr]
 
17.09.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
FG Markbreit-Martinsheim vs. U19 - II
[mehr]
 
 
18.09.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
Sg Losaurach/Mkt. Erlbach vs. U13
Spiel findet in Markt Erlbach statt. [mehr]
 
18.09.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
SG Markt Nordheim/Martk Bibart II vs. Herren 3
Spiel findet in Markt Bibart statt. [mehr]
 
18.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
Herren 1 vs. SC Wernsbach-Weihenzell
[mehr]
 
18.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SG Markt Bibart/Mart Nordheim vs. Herren 2
Spiel findet in Markt Bibart statt. [mehr]
 
 
23.09.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U19 - II vs. SG Buchbrunn-Mainstockheim
Spiel findet in Ippesheim statt. [mehr]
 
23.09.​2022
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
SG Dietenhofen/Heilsbronn vs. U19
[mehr]
 
 
24.09.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
U13 vs. SVG Steinachgrund 2
[mehr]
 
24.09.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
JFG Oberes Zenntal vs. U15 - II
Spiel findet in Trautskirchen statt. [mehr]
 
24.09.​2022
15:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 3 vs. SG Ickelheim/Ipsheim
[mehr]
 
 
25.09.​2022
10:30 Uhr
bis 12:00 Uhr
U17 vs. SG Rothenburg/Gebsattel
[mehr]
 
25.09.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
Herren 2 vs. TSV Emskirchen
[mehr]
 
25.09.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SV Arberg vs. Herren 1
[mehr]
 
 
27.09.​2022
18:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
SG Sugenheim vs. U15
1. Runde im Verbands-Pokal [mehr]
 
 
30.09.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
Herren 1 vs. VfB Schillingsfürst
[mehr]
 
30.09.​2022
18:30 Uhr
bis 20:00 Uhr
SG Laubendorf/Burggrafenhof vs. U17
Spiel findet in Laubendorf statt. [mehr]
 
30.09.​2022
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
SG Colmberg/Oberd./WeWz/Lehrb. vs. U19
Spiel findet in Weihenzell statt. [mehr]
 
 
01.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
SG Sugenheim vs. U13
[mehr]
 
 
02.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
SG Losaurach/Mkt. Erlbach 2 vs. U13 - II
Spiel findet in Losaurach statt. [mehr]
 
02.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:30 Uhr
SV Heidingsfeld vs. U15
[mehr]
 
02.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
RSV Sugenheim II vs. Herren 3
[mehr]
 
02.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
TSV Sulzfeld vs. U19 - II
[mehr]
 
02.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
RSV Sugenheim vs. Herren 2
[mehr]
 
 
03.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SV Raitersaich vs. Herren 1
[mehr]
 
 
07.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U15 - II vs. SG Ipsheim
[mehr]
 
07.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13 - II vs. SG Scheinfeld
[mehr]
 
07.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U 19 - II vs. SV Bütthard
Spiel findet in Ippesheim statt. 9 gegen 9 [mehr]
 
 
08.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
U13 vs. SG Diespeck/Neustadt
[mehr]
 
08.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U19 vs. JFG Oberes Zenntal
[mehr]
 
08.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U15 vs. 1.FC Eibelstadt
Spiel findet in Gülchsheim statt. [mehr]
 
08.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 3 vs. SG Dietersheim/Schauerheim II
[mehr]
 
 
09.10.​2022
10:30 Uhr
bis 12:00 Uhr
U17 vs. SG Cadolzburg/Seuendorf
[mehr]
 
09.10.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
Herren 2 vs. SG Dietersheim/Schauerheim
[mehr]
 
09.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
Herren 1 vs. FV Fortuna Neuses
[mehr]
 
 
14.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13 - II vs. JFG Oberes Zenntal
[mehr]
 
14.10.​2022
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
SG Losaurach/Mkt. Erlbach vs. U19
Spiel findet in Losaurach statt. [mehr]
 
 
15.10.​2022
09:30 Uhr
bis 10:30 Uhr
SG Langenzenn/Wilhermsdorf vs. U13
[mehr]
 
15.10.​2022
13:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
JFG Aischgrund vs. U17
Spiel findet in Ergersheim statt. [mehr]
 
15.10.​2022
14:45 Uhr
bis 16:15 Uhr
JFG Maindreieck Süd vs. U15
[mehr]
 
15.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
TSV Rottendorf vs. U19 - II
[mehr]
 
 
16.10.​2022
10:00 Uhr
bis 11:30 Uhr
SG Franken Neustadt II vs. U15 - II
[mehr]
 
16.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
SG Scheinfeld/Markt Taschendorf vs. Herren 2
[mehr]
 
16.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
FC/DJK Burgoberbach vs. Herren 1
[mehr]
 
 
21.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U 19 - II vs. TG Höchberg
Spiel findet in Ippesheim statt. [mehr]
 
21.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
U15 - II vs. SG Wernsbach-W. II
[mehr]
 
 
22.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
SG Uffenheim II vs. U13 - II
[mehr]
 
22.10.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
U13 vs. SG Uffenheim
[mehr]
 
22.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U19 vs. TSV Fichte Ansbach
[mehr]
 
22.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U15 vs. FVgg Bayern Kitzingen
Spiel findet in Gülchsheim statt. [mehr]
 
22.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Herren 3 vs. TSG Geslau-Buch a.W. III
[mehr]
 
 
23.10.​2022
10:30 Uhr
bis 12:00 Uhr
U17 vs. SG Langenzenn/Wilhermsdorf
[mehr]
 
23.10.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
Herren 2 vs. SpVgg Baudenbach
[mehr]
 
23.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
Herren 1 vs. TSV Markt Erlbach
[mehr]
 
 
28.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13 - II vs. SG Dachsbach
[mehr]
 
28.10.​2022
18:00 Uhr
bis 19:30 Uhr
SG Uffenheim vs. U15 - II
[mehr]
 
28.10.​2022
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
TSC Neuendettelsau vs. U19
[mehr]
 
 
29.10.​2022
10:30 Uhr
bis 11:30 Uhr
SG Ipsheim vs. U13
Spiel findet in Lenkersheim statt. [mehr]
 
29.10.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
FC Hopferstadt vs. U15
[mehr]
 
29.10.​2022
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
SV Sonderhofen vs. U 19 - II
[mehr]
 
 
30.10.​2022
10:30 Uhr
bis 12:00 Uhr
SG Emskirchen/Hagenbüchach vs. U17
Spiel findet in Hagenbüchach statt. [mehr]
 
30.10.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
SG Hohlach/Adelshofen II vs. Herren 3
Spiel findet in Adelshofen statt. [mehr]
 
30.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
TSV Langenfeld vs. Herren 2
[mehr]
 
30.10.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
TSG Geslau-Buch vs. Herren 1
[mehr]
 
 
01.11.​2022
14:30 Uhr
bis 16:00 Uhr
DJK Wolframs-Eschenbach vs. Herren 1
[mehr]
 
 
05.11.​2022
12:30 Uhr
bis 14:00 Uhr
Herren 3 vs. FSV Bad Windsheim II
[mehr]
 
05.11.​2022
13:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
SG Diespeck/Neustadt vs. U17
Spiel findet in Neustadt statt. [mehr]
 
05.11.​2022
14:00 Uhr
bis 15:30 Uhr
U15 vs. TSV Unterpleichfeld
Spiel findet in Gülchsheim statt. [mehr]
 
05.11.​2022
14:30 Uhr
bis 16:00 Uhr
Herren 2 vs. FSV Bad Windsheim
[mehr]
 
 
06.11.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
SG Rothenburg vs. U13
[mehr]
 
06.11.​2022
15:00 Uhr
bis 16:30 Uhr
Herren 1 vs. SV Burggrafenhof
[mehr]
 
 
07.11.​2022
18:00 Uhr
bis 19:00 Uhr
SG Sugenheim II vs. U13 - II
[mehr]
 
 
12.11.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
U13 vs. SG Burgbernheim/Marktbergel
[mehr]
 
12.11.​2022
13:30 Uhr
bis 15:00 Uhr
TSG Estenfeld vs. U15
[mehr]
 
 
13.11.​2022
10:30 Uhr
bis 12:00 Uhr
U17 vs. SG Sugenheim
[mehr]
 
13.11.​2022
11:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
U13 - II vs. SVG Steinachgrund III
[mehr]